• ДЕНЬ ВОССОЕДИНЕНИЯ КРЫМА С РОССИЕЙ
    17 марта 2023, 12:35
    ДЕНЬ ВОССОЕДИНЕНИЯ КРЫМА С РОССИЕЙ.

18 марта отмечается День воссоединения Крыма с Россией. Учащиеся 3А класса МБОУ «Краснослободский многопрофильный лицей» под руководством советника директора по воспитанию Горшковой Татьяной Геннадьевной стали участниками акции «Праздничный конверт»

ДЕНЬ ВОССОЕДИНЕНИЯ КРЫМА С РОССИЕЙ

18 марта отмечается День воссоединения Крыма с Россией.

Ребята узнали историю этого дня, а после написали письма и создали конверты для обучающихся начальной школы Республики Крым.

Письма были отправлены через почтовое отделение в МБОУ «Школа-гимназия №39 имени героя Советского Союза Крейзера Я.Г.» городского округа Симферополь Республики Крым.

#НавигаторыДетства13 #НавигаторыДетства #Росдетцентр #КрымРоссияедины #Праздничныйконверт13