• ОБУЧАЮЩАЯ ПРОГРАММА «ЗАЯВКА НА УСПЕХ»
    09 февраля 2023, 13:00
    ОБУЧАЮЩАЯ ПРОГРАММА «ЗАЯВКА НА УСПЕХ».

ОБУЧАЮЩАЯ ПРОГРАММА «ЗАЯВКА НА УСПЕХ»

9 февраля 2023 года учащиеся 10 классов – Видясова Полина, Дураев Дмитрий, Еремкин Алексей, Ермаков Дмитрий, Жуков Евгений, Куксов Дмитрий, Мурычев Антон, Негоднова Анастасия совместно с советником директора по воспитанию Горшковой Т.Г. приняли участие в обучающей программе «Заявка на Успех».

Целью программы является вовлечение в социально-полезную деятельность детей и повышение компетентности по социальному проектированию молодежи. Спикерами мероприятия были специалисты по работе с молодежью проектного офиса ГБУ «Мордовский республиканский молодежный центр» Ковалев Роман Константинович и Сигети Александр Алексеевич.

Программа «Заявка на Успех» включала в себя 6 модулей: «Мотивация и цель», «Постановка проблемы», «Описание проекта», «Информационная поддержка и партнеры проекта», «Календарный план», «Бюджет проекта». Учащиеся прослушали теоретический блок, который направлен на разработку социальных проектов и оформление грантовых заявок, а после перешли к практическому части, где защищали свои разработанные проекты.

Старшеклассники успешно защитили проекты и пополнили копилку социально-значимой деятельности.

#НавигаторыДетства #ДвижениеПервых13 #РДДМ #Росдетцентр #НавигаторыДетства13 #Досуг_НавигаторыДетства13 #навигаторыдетстваКраснослободск