• Великие Герои не канули в небытие
    08 декабря 2023, 21:00
    Великие Герои  не канули в небытие.

В канун Дня Неизвестного солдата в с. Зайцево Ефаевского сельского поселения состоялось открытие обелиска воинам-землякам. На открытие обелиска после реконструкции были приглашены бойцы Гвардейского поискового отряда «Память», юнармейцы, представители администрации, Совета ветеранов, РВК. Ведущими и выступающими на митинге были поисковики Швечков Денис, Орехова Дарья, Курчева Алена. Такие мероприятия свидетельствуют о связи поколений, исторической памяти и укрепления чувства патриотизма у подрастающего поколения.