• Волонтерская патриотическая акция "Снежный десант"
    13 января 2024, 00:00
    Волонтерская патриотическая акция "Снежный десант".

Учащиеся МБОУ «Краснослободский многопрофильный лицей» свято чтят память о героях, погибших в годы Великой Отечественной войны. 13 января учащимися 10 класса была проведена волонтерская патриотическая акция «Снежный десант».

Целью акции являлась очистка территории Памятника Погибшим воинам от снега, воспитание патриотических чувств и гордости за героизм и мужество участников Великой Отечественной войны. В акции приняли участие Гуркин Никита, Кечин Антон, Кулагин Матвей, Панин Владимир, Байкова Вероника, Маланьин Дмитрий, Капустин Павел, Вдовин Иван, Щербинин Илья, Клоков Антон, Максимова Наталья, Шеняев Сергей, Палий Константин, Кирпичников Алексей. Работали дружно с энтузиазмом. Спасибо, ребята, за столь важное дело, вы – молодцы! Такая работа должна обязательно послужить примером для всех школьников и жителей нашего города.