• Разговоры о важном "Герои нашего времени"
    18 декабря 2023, 00:00
    Разговоры о важном "Герои нашего времени".

Разговоры о важном "Герои нашего времени" начались с торжественного поднятия Государственного флага Российской Федерации. Это почетное право было предоставлено Гурьевой Ульяне и Ботяевой Дарье за активную жизненную позицию в жизни класса. Затем наш класс принял участие в разговоре о героизме и подвигах героев нашего времени. А так же мы встретились с координатором государственного фонда поддержки участников специальной военной операции "Защитники Отечества" по РМ в Краснослободском районе Иваном Петровичем Волковым, боевым офицером, участником Чеченской войны и СВО. Он поделился с ребятами своими рассказами о своем боевом прошлом, о деятельности фонда "Защитники Отечества".