• Встреча с начальником отдела старших судебных приставов отделения службы судебных приставов по Краснослободскому и Ельниковскому районов
    27 ноября 2023, 00:00
    Встреча с начальником отдела старших судебных приставов отделения службы судебных приставов по Краснослободскому и Ельниковскому районов.

27 ноября состоялась встреча с начальником отдела старших судебных приставов отделения службы судебных приставов по Краснослободскому и Ельниковскому районов старшим лейтенантом Тултаевой Надеждой Николаевной. В ходе беседы ребята ближе познакомились с профессией юриста, узнали с какими трудностями встречаютс молодые люди в ВУЗе при выборе этой профессии, чем занимаются судебные приставы, а также о значении паспорта в жизни людей, что делать при потере этого документа.