• СОВМЕСТНЫЙ ПРОСМОТР ФИЛЬМА "МОРДОВИЯ -РОДИНА ГЕРОЕВ".
    22 февраля 2023, 00:00
    СОВМЕСТНЫЙ ПРОСМОТР ФИЛЬМА "МОРДОВИЯ -РОДИНА ГЕРОЕВ"..
    22 сентября 2023 года в классе  был организован совместный просмотр фильма "Мордовия -родина героев". Ребята с интересом смотрели фильм о вкладе нашей республики в СВО, о бойцах - жителях Республики Мордовия. Кроме добровольцев и призванных, в дело приближения окончания конфликта вносят вклад  многие жители республики: врачи, волонтеры и просто жители, которые  плетут сети, собирают гуманитарную помощь и организуют сбор финансовых средств для покупки нужного оборудования по просьбам наших защитников.