• Спортивно-патриотическое мероприятие "Служить России".
    13 декабря 2022, 20:45
    Спортивно-патриотическое мероприятие "Служить России"..

13 декабря 2022 года в МБОУ ДО "ДЮСШ" Краснослободского муниципального района прошло спортивно-патриотическое мероприятие "Служить России". В мероприятии участвовали юнармейские отряды муниципального района. Отряд "Юнармеец" стал первым.

Каждая команда выполняла элементы строевой подготовки согласно строевому уставу Вооруженных Сил России( выход отделения, рапорт командира, повороты на месте, прохождение с песней, действия командира. дисциплина строя). В течении 5 минут юнармейцы отвечали на вопросы по оказанию первой доврачебной помощи. Юноши выполняли подтягивание на высокой перекладине, девушки на низкой из положения лежа. Были спортивные мероприятия, а также исполнение номера художественной самодеятельности.

По итогам отряд "Юнармеец" занял первое призовое место в Краснослободском муниципальном районе.