• ЗАНЯТИЯ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ПРАВИЛ БЕЗОПАСНОСТИ НА ВОДОЁМАХ
    18 января 2024, 17:15
    ЗАНЯТИЯ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ПРАВИЛ БЕЗОПАСНОСТИ НА ВОДОЁМАХ.

18 января в 11"Б" классе состоялось занятие по соблюдению правил безопасности на водоёмах

Сегодня, 18 января в МБОУ "Краснослободский многопрофильный лицей" состоялось  занятия с учащимися 11 "Б"  класса  по соблюдению правил безопасности на водоёмах. Разъяснения о поведении в экстремальных ситуациях проводил руководитель Краснослободского инспекторского участка Центра ГИМС ГУ МЧС России по РМ Девятайкин Е.В.
    Эти занятия проводятся в соответствии с протоколом заседания Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Республики Мордовия №5 от 08.11.2023 (п.2.3, 2.5) для повышения бдительности и ответственности за жизнь и здоровье детей.