• Новый год – это для многих любимый с детства праздник
    28 декабря 2023, 00:00
    Новый год – это для многих любимый с детства праздник.

Новый год – это для многих любимый с детства праздник, потому что к нам приходит Дед Мороз с подарками и Снегурочка. Мы погружаемся в сказку, ждем чудес, загадываем желания.
    Отмечать новогодний праздник в кругу школьных друзей, одноклассников – это все уже вошло в традицию нашей школы. Для учащихся начальной школы было организовано представление «Новогодние приключения сказочных героев». Герои перенесли зрителей в мир удивительного волшебства и доброты. Ребята отгадывали загадки, водили хороводы, играли в игры и, конечно же, звали Деда Мороза!
    От яркого праздника и взрослые и дети получили массу позитивных эмоций на будущий год!