• Экскурсия в Детскую школу искусств.
    27 апреля 2023, 00:00
    Экскурсия в Детскую школу искусств..

27 апреля учащихся посетили Детскую школу искусств Краснослободского муниципального района.

Директор школы, Котова Е.В., подарила детям необыкновенное путешествие в мир музыки. Учащиеся познакомились с музыкальными звуками, ритмом, музыкальными инструментами. Учащиеся музыкальной школы исполнили произведения композиторов-классиков. Особый восторг вызвал выступление одноклассницы Полуниной Анастасии, в исполнении которой прозвучал «Вальс» Д.Кабалевского.