• Смотр строя и песни
    12 февраля 2024, 00:00
    Смотр строя и песни.

Стало доброй традицией в нашем лицее в канун дня защитника Отечества проводить «Смотр строя и песни», на котором учащиеся каждого класса показывают свои умения в овладении искусством выполнять командные действия, а также умение проходить маршем с песней.

12 февраля учащиеся 1, 5-7 классов лицея в своей возрастной группе начали показ строевых умений. Учащиеся 5 «А» класса вновь заняли второе место. Командир нашего класса, Капустина Юлия, также заняла второе место среди лучших командиров в своей возрастной группе. Молодцы, ребята, так держать!