• Концерт группы «Отечество» ко дню Героев Отечества.
    07 декабря 2023, 00:00
    Концерт группы «Отечество» ко дню Героев Отечества..
    7 декабря в канун Дня Героев Отечества в Краснослободском ДК состоялось торжественное мероприятие, посвященное этому празднику.

Краснослободский многопрофильный лицей представляли учащиеся кадетских 5«А», 6 «Б», 7 «Б» и 7 «В» классов, а также бойцы Гвардейского поискового отряда «Память». Всех собравшихся в зале поздравил с днем Героев Отечества военный комиссар Краснослободского, Атюрьевского и Старошайговского райвоенкоматов Республики Мордовия Лев Павлович Беликов и затем вручил заслуженные награды. Торжественную обстановку в зале сменили участники вокально-инструментальной группы «Отечество». Задорные патриотические песни о русских воинах-защитниках прошлого и настоящего, героических страницах нашей армии сопровождались дружными аплодисментами и радостными эмоциями собравшихся. Ребята не только обратились к героическим страницам нашей страны, но и прониклись уважением к военнослужащим, наполнились чувством гордости за нашу Родину.