• Посвящения в кадеты МЧС воспитанников Краснослободского детского сада «Сказка»
    21 апреля 2023, 00:00
    Посвящения в кадеты МЧС воспитанников Краснослободского детского сада «Сказка».

21 апреля 2023 года кадеты 5 Б класса приняли участие в торжественном мероприятие посвящения в кадеты МЧС воспитанников Краснослободского детского сада «Сказка».

Знаменная группа  кадетов лицея в составе 4 человек (Маскайкин Артём, Ванин Андрей, Рункова Софья, Учвандеева Элеонора) под торжественный марш вынесли флаг Российской Федерации.  На мероприятие присутствовали почетные гости: начальник МКУ «Управление образованием» Нотина Юлия Анатольевна, начальник пожарно-спасательной части №19, подполковник внутренней службы Симаков Александр Владимирович, начальник отдела надзорной деятельности пожарно-спасательнойчасти №19 подполковник внутренней службы – Малозёмов Валерий Геннадьевич, благочинный приходов Краснослободского района протоирей Алексей Святкин, ветераны боевых действий. Кадеты нашего класса обратились к младшим товарищам с напутственными словами, пожелали им быть ответственными, дружными, быть патриотами своей страны. В завершении кадеты 5 класса вручили дошкольникам летопись кадетства.