• Ученик кадетского 6Б класса – призёр Международной премии «Экология – дело каждого»
    26 ноября 2022, 00:00
    Ученик кадетского 6Б класса – призёр Международной премии «Экология – дело каждого».
    Антон Негоднов получил спецприз за видео «Экологическая привычка в семье – это важно» в номинации «Экосемья».

Международная детско-юношеская премия Росприроднадзора "Экология - дело каждого"  проводилась для детей от 6 до 17 лет. На конкурс было отправлено свыше 200 работ в номинации экосемья, экорисунок, экофокус. Победители и призеры награждены поездкой во Всероссийский детский центр "Орленок" на 13-ю смену. Всего было отобрано 50 активных участников премии. Среди них и Негоднов Антон. Он единственный будет представлять не только Краснослободский многопрофильный лицей и район, но и Республику Мордовию.