• Урок Мужества "Репрессии 30-40-х годов на территории Республики Мордовия
    18 сентября 2023, 00:00
    Урок Мужества "Репрессии 30-40-х годов на территории Республики Мордовия.

С 14 по 21 сентября в школах Краснослободского района проходят Уроки Мужества, посвящённые массовым Репрессиям 30-40-х годов на территории Республики Мордовия. Не остался в стороне и 7б кадетский класс. 18 сентября был проведён Урок Мужества. Ребята узнали о трагических событиях 30-40-х годов, о невинных жертвах репрессий.
          Такие уроки не проходят бесследно. Они формируют мировоззрение и желание разобраться в событиях не только прошлого, но и настоящего.