• Активисты класса на форуме «Россия»
    13 февраля 2024, 00:00
    Активисты класса  на форуме «Россия».

13 февраля кадеты нашего класса, Денисова Александра, Лямшев Матвей, Милькевич Артур, Пищеркова Лилия и Чинкова Мария, за свои достижения в учебе и общественной деятельности  вместе с учащимися 10 класса и активистами района были удостоены поездки на форум «Россия» в Москву.

Ребята вошли в состав республиканской команды, которая вместе с координаторами из «Движения Первых» совершила бесплатную экскурсию в столицу нашей Родины. Как замечательно попасть вместе с активистами со всей республики да еще в такое место! Рано утром прибывших встретили экскурсионные автобусы и повезли на ВДНХ, где уже несколько месяцев демонстрируются достижения нашей великой страны. Здесь можно вживую полюбоваться теми красотами, которые только в малой доле мы видели на «Разговорах о разном». Нашли здесь ребята, конечно, и достижения Мордовии! Поразило то, насколько богата наше Россия, сколько  прекрасного есть в каждом крае. Рано утром  другого дня  ребята прибыли на родину, но масса впечатлений и прекрасные фото долго будут напоминать о прекрасной поездке.