• Фестиваль «НаставникФест». Наставничество – это весело!
    01 ноября 2023, 00:00
    Фестиваль «НаставникФест». Наставничество – это весело!.

1 ноября 2023 года состоялся фестиваль  наставнических практик «НаставникФест». Команда «ПЕДкласса  класса  под руководством куратора и  классного руководителя Карасевой Л.А. в составе Мироновой Валерии, Кутузовой Валерии. Ореховой Дарьи, Конкина Алексея и Швечкова Дениса, представляла наш лицей на данном мероприятии в номинации «Ученик-ученик». Ребята разработали и провели урок на тему «Право и правопорядок». Весело и доходчиво, используя разные формы подачи информации: героев  мультфильмов, викторину, рисунки,  они  объяснили ученикам младших  классов, что такое право и правопорядок.   Ребята,  в полной  мере,  показали свои лидерские и организаторские способности.  Среди шести команд района мы – победители!!!