• Интерактивная игра « Терроризм- угроза общества»
    08 ноября 2023, 00:00
    Интерактивная игра « Терроризм- угроза общества».

8 ноября 2023 года учащиеся 9 А класса приняли участие в интерактивной викторине, подготовленной  педагогом-психологом Беликовой И.А. в рамках федерального оперативно- профилактического мероприятия «Нет ненависти и вражде». Ребята прошли несколько этапов викторины и  повторили правила поведения в экстренных  ситуациях, решали различные задачи.  Это мероприятие направлено на  формирование у учащихся  нетерпимости к экстремистской идеологии,  развитие общественной активности в духе патриотизма, нетерпимости к вражде и ксенофобии и укреплению негативного отношения к радикальным объединениям и движениям.