• Знакомство с профессиями аграрного цикла.
    23 октября 2023, 00:00
    Знакомство с профессиями аграрного цикла..

Учащиеся нашего класса вместе с другими девятиклассниками района были приглашены на День открытых дверей в ГБПОУ РМ «Краснослободский аграрный колледж».

Ребята побывали в лабораториях отделений «Агрономия» и «Ветеринария». Собирали электрическую цепь в лаборатории « Электрофикации  и автоматизации сельского хозяйства», а Уткин Александр, Задыхин Артём и Быков Роман вместе с мастерами производства отделения «Эксплуатация и ремонт с/х техники и оборудования» собрали и запустили двигатель трактора. Ребята  посетили музей, библиотеку и спортивный зал, посмотрели фильм об успехах и достижениях студентов колледжа.  Они познакомились с  важными и нужными профессиями, востребованными в современном агробизнесе.