• Экскурсионная поездка в музей С.Д. Эрьзи
    28 марта 2023, 00:00
    Экскурсионная поездка в музей С.Д. Эрьзи.

28 марта 2023 г. Мы приняли участие в экскурсионной поездке в г. Саранск в музей С.Д. Эрьзи.  Учащихся лицея радостно встретили в  музее и напоили чаем из самовара со сладостями. Потом была организованна экскурсия по музею С.Д. Эрьзи. Экскурсовод рассказал о замечательных работах скульптура. Ребята с удовольствием слушали его, фотографировались с понравившимися скульптурами. Из этой поездки дети узнали много нового и интересного. После экскурсии ребята  отправились на прогулку по прекрасному городу Саранску.