• СМОТР СТРОЯ И ПЕСНИ В ЛИЦЕЕ
    13 февраля 2023, 00:00
    СМОТР СТРОЯ И ПЕСНИ В ЛИЦЕЕ.

13 февраля в лицее продолжились соревнования «СМОТР СТРОЯ И ПЕСНИ» среди 3,4,7,8 классов. Компетентное жюри в составе: начальника управления образованием Краснослободского муниципального района-Ю.А.Нотиной, начальника ОГИБДД ММО МВД России Краснослободский- И.Р.Ямакова, представителя военного комиссариата-Д.А.Орехова, атамана хутора «Преображенский»Саранского казачьего общества-В.А.Ягодкина, директора лицея -Е.Н.Голубевой , педагогов лицея В.В.Арянова и Р.А.Кремчеева подвели итоги.
    1 место -4 Б,8В
    2 место- 4 А,8Б