• ОТКРЫТАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ УЧЕБНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНИЯ ПРОЕКТНЫХ РАБОТ УЧАЩИХСЯ «ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ И СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ НАУКИ»

Республика Мордовия,г.Краснослободск,микрорайон 3 ,д.17

Конференция состоится 12 апреля 2024 года в МБОУ «Краснослободский многопрофильный лицей» (г. Краснослободск, микрорайон-3, дом 17) в очном формате.

12-12 апреля
    ОТКРЫТАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ УЧЕБНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНИЯ ПРОЕКТНЫХ РАБОТ УЧАЩИХСЯ «ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ И СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ НАУКИ».

ОТКРЫТАЯ  РЕСПУБЛИКАНСКАЯ УЧЕБНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПРОЕКТНЫХ РАБОТ УЧАЩИХСЯ «ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ И СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ НАУКИ»!
    Конференция состоится 12 апреля 2024 года  в МБОУ «Краснослободский многопрофильный лицей»  (г. Краснослободск, микрорайон-3, дом 17) в очном формате.

Режим работы:
    9.00 – 9.30 – регистрация участников конференции
    10.00  -  открытие конференции
    10.20 -  работа секций
    13.15-13.30 – обед
    13.30  - Награждение победителей и призеров
    Участникам обязательно иметь при себе вторую обувь.

По всем вопросам участия, организации и проведения обращаться к координатору конференции
    Коршуновой Ирине Николаевне – заместителю директора по научно-методической работе МБОУ «Краснослободский многопрофильный лицей»,  тел.  89530335331.