• Соревнования по шахматам и шашкам в весенние каникулы

Соревнования по шахматам и шашкам в весенние каникулы.

28 марта 2023 года обучающиеся лицея приняли участие в муниципальном этапе Всероссийских соревнований по шахматам "Белая ладья-2023".Игра вызвала большой интерес у детей.Почетное второе место  в муниципальном этапе заняли Жильникова Елизавета - 7 Б класс, Бабкин Александр-7 Б класс, Ромашкин Кирилл- 6 А класс, Алышев Артем 6 А класс.

В этот же день прошел муниципальный этап соревнований по шашкам "Чудо- шашки".Третье место заняли: Финаев Никита-7 Б класс,Мелишев Кирилл- 6 В класс,Еремеев Артем- 6 В класс,Аверина Софья 7 Б класс.

29 марта 2023 года   обучающиеся лицея приняли участие в личном Открытом Первенстве Краснослободского муниципального района  по шахматам.Жильникова Елизавета, ученица 7 Б класса  заняла третье место.

Поздравляем призеров и желаем дальнейших успехов!!!Выражаем благодарность Калашникову Г.В. -руководителю кружка дополнительного образования "Шахматы" на базе "Точка роста"МБОУ "Краснослободский многопрофильный лицей".

Фотографии