• Участие волонтеров лицея в районной акции " Действия населения по гражданской обороне".

Республика Мордовия,г.Краснослободск
    15 ноября 2022 года активисты МБОУ «Краснослободский многопрофильный лицей»распространили памятки по гражданской обороне.
    Участники данной акции проинформировали жителей города как вести себя и что делать когда они услышали сигнал гражданской обороны.
    15-15 ноября
    Участие волонтеров лицея в районной акции  " Действия населения по гражданской обороне"..

15 ноября 2022 года волонтеры 8 "В" класса  МБОУ «Краснослободский многопрофильный лицей» Кавторев Арсений,Лютов Михаил, Арянова Мария, Легачева Олеся, Скрыжова Елизавета, Коновалов Артем, Пронина Яна  приняли участие в районной акции " Действия населения по гражданской обороне".

Волонтеры распространяли памятки и листовки  по гражданской обороне среди жителей города, педагогов и учащихся лицея:"Памятка населению по гражданской обороне", "Порядок действия населения по сигналам гражданской обороны", "Сигналы гражданской обороны", "Как вести себя при обстреле".

Надеемся эта информация поможет произвести правильные действия при возникновении ЧС.

Фотографии