• Выездные митапы Краснослободского муниципального центра по работе с одаренными детьми.

Республика Мордовия,г.Краснослободск,микрорайон 3 ,д.17

Вот и подходит ещё один учебный год к завершению. Проводятся финальные занятия в Краснослободском муниципальном центре по работе с одарёнными детьми. Время подводить итоги, делиться своими знаниями.

15 мая среда
    Выездные митапы Краснослободского муниципального центра по работе с одаренными детьми..

15 мая 2024 года ученики центра вместе с руководителем, Гудошниковой Н.Н. провели выездные митапы с учениками МБОУ «Гуменская СОШ» и  МБОУ «Учхозская СОШ». В ходе мероприятия ребята рассказали о своём  обучении в центре по работе с одарёнными детьми, представили проекты,  которые они делали в этом году со своими педагогами.
    Автайкина Дарья представила проект по экологии «Флуктурирующая  ассиметрия рыб», позволяющий оценить качество воды в реке Мокша.  Конкин Алексей и Швечков Денис рассказали о смарт-тренажёре для подготовки к экзамену по обществознанию, созданном на  занятиях по информатике. Лункина Ксения рассказала о питательных  свойствах яблочного сока. Кудашкина Анна, Медянкина Дарья и Уваркина  Светлана провели с учениками школ квест по финансовой грамотности,  позволяющий расширить знания о видах финансового мошенничества и  способах защиты от него.
    Пожелаем ребятам новых идей и проектов в следующем году! А всех  заинтересованных ребят ждём в Краснослободском муниципальном центре по работе с одаренными детьми  в новом учебном году!

Фотографии