Уважаемые учащиеся и их родители!

В целях организации работы по обеспечению доступа обучающихся и их родителей (законных представителей) в подсистему «Электронная школа» ГИС «Электронное образование Республики Мордовия» делимся инструкциями по вопросам авторизации в подсистеме.

Инструкции 2: одна для учащихся от 14 до 18 лет, вторая для родителей. ⇒

В апреле учащиеся 8А класса МБОУ «Краснослободский многопрофильный лицей», под руководством учителя истории и обществознания - Аряновой Е.В. приняли участие во Всероссийской исторической интеллектуальной игре «1 418»

11 апреля ученики 10 класса МБОУ «Краснослободский многопрофильный лицей» посетили МГУ им. Н. П. Огарева. Ребята разделились на два маршрута: «Лаборатория здоровья» и «Деньги, право - два столпа»

Обучающие образовательных учреждений района приняли участие в конкурсе творческих работ «Православные праздники января»