Уважаемые учащиеся и их родители!

В целях организации работы по обеспечению доступа обучающихся и их родителей (законных представителей) в подсистему «Электронная школа» ГИС «Электронное образование Республики Мордовия» делимся инструкциями по вопросам авторизации в подсистеме.

Инструкции 2: одна для учащихся от 14 до 18 лет, вторая для родителей. ⇒

18 июня на стадионе МБУ ДО «ДЮСШ» г. Краснослободск состоялся финал Республиканских соревнований по футболу «Кожаный мяч» (Школьная футбольная лига)

Поздравляем ученицу 9А класса Полину Бабкину, которая стала победителем Всероссийского конкурса научно-исследовательских, методических и творческих работ «Великое русское слово»

4 июня 2024 года, в преддверии 225-летия со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина, учащиеся 7Б, 7В классов и ребята из Лагеря для одаренных детей и подростков на базе «ОЦ «Краснослободский СОШ №1» вместе с учителем русского языка и литературы Кирдяшкиной Ю.А. посетили Литературно-интеллектуальную игру «По следам великого поэта»