Уважаемые учащиеся и их родители!

В целях организации работы по обеспечению доступа обучающихся и их родителей (законных представителей) в подсистему «Электронная школа» ГИС «Электронное образование Республики Мордовия» делимся инструкциями по вопросам авторизации в подсистеме.

Инструкции 2: одна для учащихся от 14 до 18 лет, вторая для родителей. ⇒

Вот и закончился ещё один учебный год, наполненный массой новых знаний и впечатлений. 2024 год был объявлен годом семьи. А наша детская театральная студия «Отражение» – это одна большая семья со своими, уже давно сложившимися, традициями!

4 ноября 2023 года, в День народного единства, жителей города Краснослободск объединил и собрал в одном зале районного дворца культуры не только православный праздник – День Казанской иконы Божьей Матери, но и большая премьера киноспектакля детской театральной студии «Отражение» МБОУ «Краснослободский многопрофильный лицей».

24 октября 2023 года к ученикам лицея приехали гости из Саранска

5 апреля 2022 года в 16.00 во Дворце культуры городского округа Саранск прошёл гала-концерт XIII городского фестиваля – конкурса театров малых форм «Театральные подмостки»