Уважаемые учащиеся и их родители!

В целях организации работы по обеспечению доступа обучающихся и их родителей (законных представителей) в подсистему «Электронная школа» ГИС «Электронное образование Республики Мордовия» делимся инструкциями по вопросам авторизации в подсистеме.

Инструкции 2: одна для учащихся от 14 до 18 лет, вторая для родителей. ⇒

28 июня в нашем лицее прошел «Выпускной – 2024». Состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 11-х классов!

27 июня 2024, 20:00

27 июня в г. Краснослободске состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню молодежи

18 июня на стадионе МБУ ДО «ДЮСШ» г. Краснослободск состоялся финал Республиканских соревнований по футболу «Кожаный мяч» (Школьная футбольная лига)

Поздравляем ученицу 9А класса Полину Бабкину, которая стала победителем Всероссийского конкурса научно-исследовательских, методических и творческих работ «Великое русское слово»

По результатам 2023-2024 учебного года 76 учащихся МБОУ «Краснослободский многопрофильный лицей» закончили обучение на ОТЛИЧНО! Мы от души поздравляем наших отличников!