• Итоги общелицейских соревнований "Смотр строя и песни"

Сегодня,20 февраля 2023 года, состоялся заключительный этап общелицейских соревнований "Смотр строя и песни".
    Итоги общелицейских соревнований "Смотр строя и песни".

Мероприятие началось с Торжественной церемонии выноса флага Российской Федерации и исполнения гимна РФ.Участие приняли ученики 9-11 классов.

На мероприятии присутствовали почетные гости:

-Начальник управления образованием Краснослободского муниципального района-Ю.А.Нотина;

- Благочинный церквей Краснослободского района протоиерей- Отец Алексей;

-Начальник ОГИБДД ММО МВД России Краснослободский- И.Р.Ямаков;

-Представитель военного комиссариата Краснослободского,Атюрьевского и Старошайговского районов Республики Мордовия - Д.А.Орехов;

-Атаман хутора «Преображенский»Саранского казачьего общества-А.Н.Пронин;

- Директор лицея -Е.Н.Голубева ,

педагоги лицея В.В.Арянов и Р.А.Кремчеев.

Итоги смотра:

1 место- 11 "А" класс

2 место- 10 "Б", 10 " А" класс

3 место- 9 "А" класс

Лучший командир- Богатов Никита.

Начальник управления образованием Краснослободского муниципального района Юлия Анатольевна Нотина вручила награды командирам и классам,занявшим 1,2,3 места  Смотра строя и песни. Наградной материал был предоставлен Региональным отделением ДОСААФ РОССИИ.

Директор лицея Елена Николаевна Голубева так же вручила всем участникам  дипломы и поздравила всех с наступающим  праздником с днем защитника Отечества!