• Итоги регионального этапа предметной олимпиады по литературе

Поздравляем победителя и призеров республиканского этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе!
    Итоги регионального этапа предметной олимпиады по литературе.

Поздравляем победителя и призеров республиканского этапа
    Всероссийской олимпиады школьников по литературе!

Медянкина Анастасия -  Победитель, ученица 11 «Б» класса МБОУ «Краснослободский многопрофильный лицей» (учитель – Мишарова В.Н.)

Тараскина Арина, Олина Анастасия -  ПРИЗЕРЫ, ученицы 11 «Б» класса МБОУ «Краснослободский многопрофильный лицей» (учитель – Мишарова В.Н.)

Уваркина Ирина – ПРИЗЕР, ученица 9 «А» класса МБОУ «Краснослободский многопрофильный лицей» (учитель – Черемисова И.А.)

Желаем дальнейших успехов!