• Итоги первого республиканского конкурса - смотра строя и песни "Достойно служить Отечеству"

Итоги первого республиканского конкурса - смотра строя и песни "Достойно служить Отечеству".

21 февраля 2023 года в Центре олимпийской подготовки г.Саранск прошел первый республиканский конкурс - смотр строя и песни "Достойно служить Отечеству". В конкурсе приняли участие все районы республики и городской округ Саранск. Ребята состязались в таких дисциплинах как:

- Строевая подготовка;

-Разборка /сборка АК-74;

- Бег 100 метров;

- Подтягивание на высокой/низкой перекладине;

-Теоретическая викторина.

Сборная  МБОУ "Краснослободский многопрофильный лицей" в составе:  Богатов Никита(11"А" кл),Мулянов Дмитрий(11"А" кл),Кокин Михаил(11"А" кл), Миронов Александр Алексеевич(9 "В" кл),Стенюшкин Артем(9 "А" кл), Буйнов Дмитрий(10 "Б" кл), Шехмаметьев Ильдар(10 "Б" кл), Семиков Александр(10 "Б" кл), Колушова Вероника(10 "Б" кл), Ефимова Мария(10 "Б" кл), Макушкина Анастасия(10 "Б" кл),Конкина Ангелина(10 "Б" кл), Стенькина Ирина(10 "Б" кл), Логинова Дарья(9 "В" кл) представили наш район на республиканском уровне.По итогам всех испытаний наша команда стала 9 из 23 участников.Район был представлен  достойно,так как попадание в десятку сильнейших- это хороший результат.

После конкурса долго отдыхать ребятам не придется, ведь уже в марте состоится зональный этап спартакиады допризывной молодежи.Желаем ребятам удачи!