• Участие лицея в открытом первенстве по лыжным гонкам "Спринт"

Участие лицея в открытом первенстве по лыжным гонкам "Спринт".

3 марта 2023 года на базе МБОУ "Гуменская СОШ" прошло открытое первенство Краснослободского муниципального района по лыжным гонкам "Спринт". В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из разных районов республики.

На соревнованиях лицей представляли учащиеся  Константин Палий(9 "А" класс) и Дмитрий Дураев (10 "Б" класс).Пройдя лыжную дистанцию ребята показали неплохое время, но попасть на пьедистал им не удалось.На соревнованиях наши спортсмены получили заряд бодрости и позитива!