• Итоги регионального этапа предметной олимпиады по ОБЖ

Поздравляем победителя и призеров республиканского этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ!
    Итоги регионального этапа предметной олимпиады по ОБЖ.

Поздравляем победителя и призеров республиканского этапа  Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ!
    Кудашкина Елизавета -  ПОБЕДИТЕЛЬ, ученица 9 «А» класса МБОУ «Краснослободский многопрофильный лицей» (учитель – Богатов И.А.)

Миронов Александр -  ПРИЗЕР, ученик 9 «В» класса МБОУ «Краснослободский многопрофильный лицей» (учитель – Богатов И.А.)

Негоднова Анастасия -  ПРИЗЕР, ученица 10 «А» класса МБОУ «Краснослободский многопрофильный лицей» (учитель – Богатов И.А.)
    Тараскин Константин -  ПРИЗЕР, ученик 11 «А» класса МБОУ «Краснослободский многопрофильный лицей» (учитель – Богатов И.А.)