• Зональный этап спартакиады допризывной молодежи

9 марта 2022г. учащиеся лицея приняли участие в зональном этапе спартакиады допризывной молодежи.
    Зональный этап спартакиады допризывной молодежи.

9 марта 2022г. спортивный комплекс П.Г.Болотникова принимал зональный этап спартакиады допризывной молодежи.Команда Ковылкинского,Старошайговского, Кадошкинского и Краснослободского районов оспаривали путевку в финал.Команда нашего района была представлена спортсменами многопрофильного лицея. Ребята состязались в таких видах как: строевая подготовка, стрельба, подтягивание на перекладине, прыжок в длину и поднимание туловища из положения лежа. Показав хороший результат, наша команда лишь по дополнительным показателям уступила команде Ковылкинского района, заняв в итоге 2 место.Победители и призеры были награждены дипломами.

Поздравляем наших ребят!