• Начало учебной недели. Линейка для старшеклассников.

Начало учебной недели. Линейка для старшеклассников..
     20 марта 2023 г. в МБОУ «Краснослободский многопрофильный лицей» состоялась линейка, которая началась с Торжественной Церемонии выноса флага Российской Федерации кадетами 9 «А» класса и исполнении гимна Российской Федерации.
         На линейке, заместителем директора по научно-методической работе Коршуновой И. Н. были подведены итоги II республиканской научно-практической конференции «Современная школа – территория открытий», лицейской научно-практической конференции «Шаг в науку», работы клуба «Патриот» и творческого объединения «Школьное видео». Победители и призеры были награждены грамотами и дипломами.
           Заместитель директора по воспитательной работе Коршунова О. Л. обратилась к старшеклассникам с просьбой соблюдать правила поведения в период весеннего паводка, а также о необходимости соблюдения правил техники безопасности во время весенних каникул.
         По окончании линейки продолжились «Разговоры о важном», которые были посвящены Дню воссоединения Крыма с Россией.