• Открытие Года педагога и наставника

В районном дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, посвящённое открытию Года педагога и наставника
    Открытие Года педагога и наставника.
    Сегодня в районном дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, посвящённое открытию Года педагога и наставника, которое провели учителя нашего лицея Гинин С.С. и Богдашкина О.А.
    Звучало много слов благодарности и поздравлений в адрес проводников будущего - педагогов от главы Краснослободского муниципального района Буйнова А.В., начальника муниципального казённого учреждения МКУ "Управление образованием" Нотиной Ю.А. и благочинного Краснослободского района протоиерея Алексея Святкина.
    Почётной грамотой министерства образования РМ была награждена учитель русского языка и литературы Ермакова Людмила Анатольевна.
    За большой вклад в развитие системы образования Краснобаковского района и в связи с проведением года педагога и наставника Почётной грамотой администрации Краснослободского муниципального района награждена воспитатель лицея Симанкина Н. И.
    На мероприятии также были подведены итоги конкурса профессионально мастерства. Диплом победителя конкурса "Учитель года-2023" и премию Главы Краснослободского района получила - учитель истории и обществознания Краснослободского многопрофильного лицея Гудошникова Н.Н.
    Свои творческие подарки, замечательные песни, стихи и танцы, которые подготовили наши наставники - Сидорова. С.П., Болтунова О.А. Богдашкина О.А., подарили дети- участники концерта Котельникова Марина, Биктякова Сабина и танцевальный коллектив "Калейдоскоп".