• Участие спортсменов лицея в первенстве Краснослободского района по баскетболу

Участие спортсменов лицея в первенстве Краснослободского района по баскетболу.
    В весенние каникулы 30 марта 2023 года спортивный комплекс имени П.Г.Болотникова принимал участников первенства района по баскетболу.Лицей был представлен командами мальчиков и девочек лицейского спортивного клуба "Чемпион".Ребята показали отличную игру и получили заряд бодрости и позитива.По итогам турнира мальчики заняли первое  место, а девочки стали вторыми.