• Легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы

03.05.2023 г. спортсмены лицея приняли участие в 48 традиционной легкоатлетической эстафете, посвященной Дню Победы.
    Легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы.

03.05.2023 г. спортсмены лицея приняли участие в 48- ой традиционной легкоатлетической эстафете, посвященно Дню Победы. Участников соревнований поприветствовал с напутственным словом глава района Буйнов А.В..Главный судья соревнований Шкунов Н.В. рассказал о регламенте,  после прозвучал Гимн Российской Федерации .Участники соревнований почтили минутой молчания участников Великой Отечественной войны, которых ,к сожалению, с нами больше нет. Артисты районного дома культуры исполнили военно-патриотическую песню и после этого была дана отмашка главного судьи на старт.

Итогом выступления стали : 2 место у учащихся лицея и 3 место у педагогов.Победители и призеры были награждены грамотами и медалями.