• Итоги Республиканских соревнований по легкой Атлетике, памяти П.Г.Болотникова

5 мая спортсмены клуба "Чемпион" МБОУ "Краснослободский многопрофильный лицей"  приняли участие в Республиканских соревнованиях по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет памяти нашего земляка, олимпийского чемпиона П.Г.Болотникова.
    Итоги Республиканских соревнований по легкой Атлетике, памяти П.Г.Болотникова.

3 мая спортсмены клуба "Чемпион" МБОУ "Краснослободский многопрофильный лицей"  приняли участие в Республиканских соревнованиях по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет памяти нашего земляка, олимпийского чемпиона П.Г.Болотникова.

Ребята состязались в таких видах, как бег на короткие и средние дистанции и прыжки в длину с разбега.Так же команда лицея приняла участие в эстафете. Наши легкоатлеты показали хорошие результаты. На пьедистал почета поднимались: Алексей Максимов, Данил Масорик, Игорь Резяпкин, Константин Тараскин, Богданова Арина.

Наша эстафетная команда (Юлия Еськина, Полина Чалдышкина, Алексей Максимов, Руслан Урманчеев) заняли 3 место. В общекомандном зачете наши спортсмены показали 2 результат. Абсолютно все спортсмены лицея показали отличные результаты. Даже те, кто не поднялся на пьедистал, принесли команде нужные очки.

Победители и призеры были награждены грамотами и медалями.