• ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ОКНА ПОБЕДЫ»

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ОКНА ПОБЕДЫ».

В канун праздника Дня Победы ученики 1-11 классов МБОУ «Краснослободский многопрофильный лицей» стали участниками Всероссийской акции «Окна Победы». Ребята украсили окна символами Великой Победы: георгиевскими лентами, красными звездами, салютом, словами благодарности в адрес ветеранов.

Главные аспекты акции: создать атмосферу одного из самых важных праздников в России, передать молодому поколению его традиции, выразить свою благодарность героям Великой Отечественной войны 1941–1945 годов, почтить память о ветеранах.

Мы искренне поздравляем наших Героев и говорим им «Спасибо!»