МБОУ "Краснослободский многопрофильный лицей"
г. Краснослободск, Республика Мордовия
  • Младший "Колосок"

В след за старшими товарищами в борьбу на призы Чемпионат "Кожаный мяч" вступили футболисты 2012-2013 г.р.
    Младший "Колосок".

В след за старшими товарищами в борьбу на призы Чемпионат "Кожаный мяч" вступили футболисты 2012-2013 г.р. В первой игре наша команда легко переиграла спортсменов из Красной Подгоры.Счет встречи 6:0. В матче за первое место мы встретились с дружной командой из СОШ 1.Игра была упорной, и первый тайм закончился со счетом 0:1, не в нашу пользу. После перерыва наша команда смогла переломить ход игры, и забить два мяча.В составе нашей команды был заметен наш капитан Егор Чегодаев. Он то, и забил победный мяч.

Надеемся, что команда лицея достойно представит район на зональных соревнованиях.