• Теперь мы первоклашки!Ура!

Теперь мы первоклашки!Ура!.
    Сегодня в Краснослободском многопрофильном лицее снова шум детских голосов, волнение и радость! Торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний, собрала вместе детей и родителей, учителей и гостей школы в самом красивом и живописном месте на территории лицея - в тени берёз и елей, в пёстром сиянии аккуратно посаженных учащимися цветочных клумб. Здесь первоклассники впервые увидят как чётко, торжественно и гордо старшие кадеты лицея несут государственные флаги России и Мордовии. Здесь прозвучит приветствие собравшимся от директора лицея Голубевой Елены Николаевны, напутственное слово учителя начальных классов Олиной Оксаны Викторовны, поздравительные слова от родителей первоклассников в лице Мелешева Евгения Николаевича,Депутата совета депутатов Краснослободского муниципального района. Активистка лицея и всех молодёжных движений Анастасия Негоднова откроет ребятам тайну постижения успеха, а будущие выпускники передадут самым младшим лицеистам свои подарки и наказы. Удивят и первоклассники дружным исполнением песни и танца "Теперь мы первоклашки!". С улыбкой посмотрят на них будущие выпускники и наверное вспомнят, как 11 лет назад они сами пели именно эту песню... И наконец, здесь сегодня прозвучит первый в жизни звонок для наших первоклассников, который дадут ученик 1 "А" класса Кузьмичёв Владимир и ученица 10 "А" класса Негоднова Анастасия. Отсюда классные руководители 1 "А" и 1 "Б", Олина Оксана Викторовна и Кудашкина Наталья Викторовна, поведут ребят в лицей на первый свой урок. Пожелаем им доброго пути в прекрасную страну Знаний!