• ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОК БЕЗОПАСНОСТИ

ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОК БЕЗОПАСНОСТИ.
    В МБОУ "Краснослободский многопрофильный лицей"прозвенел звонок, который дал старт 2023-2024 учебному году. Во всех классах  прошёл ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОК БЕЗОПАСНОСТИ по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный к началу учебного года. О правилах безопасного поведения в повседневной жизни и действиям в условиях ЧС ребятам  рассказали сотрудники ПЧ√19 МЧС РОССИИ по РМ Симаков А. В. и Девятайкин Е. В.Волонтеры поисково -спасательного отряда "Поиск Регион 13" раздали памятки и продемонстрировали видеоматериал на тему безопасности. В старших классах беседы о безопасности провели представители прокуратуры района  Рогачёв Д. В.  и Леонтьев А. В. Выражаем уверенность, что такие встречи повышают уровень осведомлённости в вопросах безопасности.