• Встреча с федеральными экспертами в сфере музейного волонтерского проекта «Креативная лаборатория «Прожектор»

20 сентября, в МБОУ «Краснослободский многопрофильный лицей» прошла встреча с федеральными экспертами в сфере музейного волонтерского проекта «Креативная лаборатория «Прожектор» Григорьевой Марией Владимировной - заведующей информационно-образовательным центром «Русский музей: виртуальный филиал» и Червячковой Татьяной Николаевной - куратором проекта «Прожектор» в Республике Мордовия, директором АНО «Ресурсный центр «Волонтеры культуры Мордовии»
    Встреча с федеральными экспертами в сфере музейного волонтерского проекта «Креативная лаборатория «Прожектор».

В рамках реализации проекта будет оказано содействие в реализации музейного пространства на сумму 100.000 рублей.

Проект реализовывается при грантовой поддержке РДДМ «Движение Первых»

#ГрандПервых
    #ВолонтерыКультуры