• ИНТЕРАКТИВНАЯ ВИКТОРИНА «ТЕРРОРИЗМ - УГРОЗА ОБЩЕСТВА»

ИНТЕРАКТИВНАЯ ВИКТОРИНА «ТЕРРОРИЗМ - УГРОЗА ОБЩЕСТВА».
    Старшеклассники лицея 8 и 9 ноября приняли участие в интерактивной викторине «Терроризм - угроза общества», подготовленной педагогом-психологом Беликовой И.А. в рамках федерального оперативно-профилактического мероприятия «Нет ненависти и вражде». Ребята повторили правила поведения в экстренных ситуациях, решали ситуационные задачи, а так же запустили символ мирного неба надо головой «Голубь мира». Выражаем уверенность, что такие акции продолжат формировать у молодежи нетерпимость к экстремистской идеологии, развивать общественную активность в духе патриотизма, нетерпимость к вражде и ксенофобии и укреплять негативное отношения к радикальным объединениям и движениям.