• Декада «РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ»

Декада «РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ».
    16 ноября в лицее был проведён родительский контроль организации горячего питания обучающихся 1-11 классов. Комиссия родителей проверила соответствие приготовленных блюд согласно утверждённого меню, условия и качество хранения пищевой продукции, соблюдение правил личной гигиены, наличие и состояние санитарной одежды сотрудников и дежурных. Родителями была проведена дегустация школьного завтрака и обсуждение ассортимента и качества потребляемых блюд. Администрация лицея обсудила с родителями вопросы совершенствования организации школьного питания и активного участия в мероприятиях на тему "Здоровое питание школьников"