• ПОБЕДА ЮНАРМЕЙЦЕВ ЛИЦЕЯ!

30ноября 2023 года в МБОУ ДО "ДЮСШ" Краснослободского муниципального района прошло спортивно-патриотическое мероприятие "Служить России". В мероприятии участвовали юнармейские отряды Краснослободского муниципального района. Отряд "Юнармеец" стал первым.
    ПОБЕДА ЮНАРМЕЙЦЕВ ЛИЦЕЯ!.
    Каждая команда выполняла элементы строевой подготовки согласно строевому уставу Вооруженных Сил России (выход отделения, рапорт командира, повороты на месте, прохождение с песней, действия командира. дисциплина строя). В течении 5 минут юнармейцы отвечали на вопросы по оказанию первой доврачебной помощи. Юноши выполняли подтягивание на высокой перекладине, девушки на низкой из положения лежа. Были спортивные мероприятия, а также исполнение номера художественной самодеятельности. Юнармейцы  исполнили песню "На поле танки грохотали", музыкальное сопровождение на баяне в исполнении юнармейца Тараскина Евгения.
    По итогам отряд наши ребята заняли первое призовое место в Краснослободском муниципальном районе.
    Поздравляем отряд "Юнармеец" и желаем дальнейших успехов!