• ИТОГИ НЕДЕЛИ ДОБРЫХ ДЕЛ

ИТОГИ НЕДЕЛИ ДОБРЫХ ДЕЛ.
    В рамках районной акции «Неделя добрых дел», приуроченной к празднованию Дню добровольца (волонтера), обучающиеся лицея активно принимали участие в следующих мероприятиях: ученики 1-11 классов стали участниками акции «Новый год вместе» - изготовление новогодних открыток и лент-пожеланий для участников СВО и для жителей Заречного дома-интерната; ученики 9 класса оказали адресную помощь одиноко проживающим пенсионерам; старшеклассники 9-10 классов провели Уроки Добра «Твори добро». Кроме личного участия приняли и в онлайн-флешмобе «Я-Волонтер» Количество волонтеров в лицее увеличилось, о чем свидетельствует торжественное вручение волонтерских книжек, проведенное с участием специалиста комитета по делам молодежи. Волонтерство в нашем лицее является важным элементом образовательного процесса, который помогает учащимся стать ответственными и активными гражданами, способными внести свой вклад в развитие общества.